Une fondation en béton

Ensemble et unis: Une équipe expérimentée solidaire.

À votre service

Vente Suisse Allemande/Tessin

Stefano Haas

Responsable commercial Suisse allemande & Tessin

haas@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 92

Beat von Felten

Agent commercial Suisse allemande

vonfelten@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 20

Jürg Rodel

Agent commercial Suisse allemande

rodel@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 19

Mario Wörner

Agent commercial Suisse allemande

woerner@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 10

Nicodemo D’Argento

Responsable de projets Suisse allemande

dargento@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 87

Stefan Biethinger

Responsable de projets Suisse allemande

biethinger@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 41

Mattia Le Pera

Administration / Vente Suisse allemande

lepera@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 45

Adrian Müller

Responsable de projets Suisse allemande

mueller@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 91

Alexander Albig

Responsable de projets Suisse allemande

albig@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 98

Ali Sacak

Responsable de projets Suisse allemande

sacak@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 90

Giovanni Squadrito

Coach de processus Responsable de projets Suisse allemande

squadrito@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 25

Reto Grütter

Responsable de projets Suisse allemande

gruetter@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 43

Samuel Rickli

Responsable de projets Suisse allemande / SIBE

rickli@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 94

Christina Lagana

Dessinatrice / Construction Suisse allemande

lagana@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 53

Helena Gomez

Dessinatrice / Construction Suisse allemande Responsable de projets Suisse allemande

gomez@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 97

Ivana Radojcic Corluka

Dessinatrice / Construction Suisse allemande

radojciccorluka@sacac.ch

Lenka Valkova

Dessinatrice / Construction Suisse allemande

valkova@sacac.ch

Lidija Pighin

Dessinatrice / Construction Suisse allemande

pighin@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 42

Manuela Spagnoletti

Dessinatrice / Construction Suisse allemande

spagnoletti@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 90

Tizian Scheidegger

Dessinateur / Construction Suisse allemande / IT-Support

scheidegger@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 11

Zeljka Pepic

Dessinatrice / Construction Suisse allemande

pepic@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 17

Vente Suisse Romande

Alexandre Dévaud

Vente Suisse romande

devaud@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 84

Christophe Labastrou

Responsable de projets Suisse romande

labastrou@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 81

Charlène Nana Nchoussi

Ingénieur commercial Suisse romande

nananchoussi@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 99

Youssef Ben Jedida

Dipl. Ingénieur civil diplômé Bsc / Msc HES

benjedida@sacac.ch
+41 (0)79 766 55 04

Alain Fahrer

Technique – Calculation Suisse romande

fahrer@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 99

Michel Lodjima

Technique – Calculation Suisse romande

lodjima@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 36

David Reimann

Responsable de projets Suisse romande

reimann@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 85

Laurie Crausaz

Administration et Technique Calculation

crausaz@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 86

Andreia Geinoz

Responsable de projets Suisse romande

geinoz@sacac.ch
+41 (0)79 399 29 83

Doris Raemy

Dessinatrice / Construction Suisse romande

raemy@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 91

Nathalie Rolle

Assistante technique

rolle@sacac.ch
+41 62 888 20 38

Ingénierie

Sebastian Latzko

Dipl. Ingénieur civil TH Responsable ingénierie

latzko@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 46

Edin Prashovikj

Dipl. Ingénieur civil FH / BSc Ingénieur

prashovikj@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 34

Giuseppe Pafumi

Dipl. Ingénieur civil HTL Ingénieur

pafumi@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 33

Youssef Ben Jedida

Dipl. Ingénieur civil diplômé Bsc / Msc HES

benjedida@sacac.ch
+41 (0)79 766 55 04

Raffaele Costantini

Dipl. Ingénieur RF / contremaître SBA Service technique mâts Responsable de projets - Mâts

costantini@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 96

Lukas Unteregger

Dipl. Ingénieur civil TU Activités à l'étranger

unteregger@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 94

Direction / Marketing / Administration / Informatique

Daniel Kiser

Dipl. Ing. FH / NDS-U CEO / Directeur général

kiser@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 20

Monika Ott

Responsable du personnel

ott@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 95

Sabine Wohlgemuth

Sachbearbeiterin Personal

wohlgemuth@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 90

Petrit Bersiha

Responsable de l'informatique

berisha@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 97

Robin Züllig

Responsable de production et de digitalisation

zuellig@sacac.ch
+41 (0)79 395 80 37

Myrtha Brunner

Responsable marketing

brunner@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 86

Finances

Patrick Willi

Responsable de la comptabilité

willi@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 15

Technique / Production

Carlos Fonseca

Responsable technique / production

fonseca@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 12

Birol Kanik

Responsable Labor & Fabrication du béton / SIBE

kanik@sacac.ch
+41(0)62 888 20 26

Afrim Avdylaga

AVOR & Contremaître SCC debout

avdylaga@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 20

Christian Peck

Contremaître escaliers

peck@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 40

Daniel Köchli

Contremaître escaliers balancé Contremaître SCC couché


+41 (0)62 888 20 20

Djoko Lazic

Contremaître Finition et qualité


+41 (0)62 888 20 20

Radislav Dejic

Contremaître en soudage


+41 (0)62 888 20 20

Ranko Janjic

Contremaître en construction d'armatures


+41 62 888 20 20

Shemsi Qupevaj

Contremaître centrale à béton


+41 (0)62 888 20 20

Leopoldo Sperandeo

Maintenance

sperandeo@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 16

Logistique

Emilio Munera

Resonsable Logistique

munera@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 37

Maximilian Wymann

Disposition

wymann@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 96

Daniel Keller

Responsable de la magazine & Spécialiste en achats

keller@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 97

    Votre terme de recherche
    Notre site web utilise des cookies. Aucune donnée personnelle n'est traitée.