Ein Fundament aus Beton

Gemeinsam sind wir individuell: Unser erfahrenes und eingespieltes Team ergänzt sich wunderbar.

Für Sie im Einsatz

Verkauf Deutschschweiz / Tessin

Stefano Haas

Leiter Verkauf Deutschschweiz & Tessin

haas@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 92

Beat von Felten

Verkaufsberater Deutschschweiz

vonfelten@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 20

Jürg Rodel

Verkaufsberater Deutschschweiz

rodel@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 19

Mario Wörner

Verkaufsberater Deutschschweiz

woerner@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 10

Nicodemo D’Argento

Verkaufsberater Deutschschweiz

dargento@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 87

Stefan Biethinger

Verkaufsberater Deutschschweiz

biethinger@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 41

Mattia Le Pera

Verkaufsadministration VAM Deutschschweiz

lepera@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 45

Adrian Müller

Projektleiter Deutschschweiz

mueller@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 91

Alexander Albig

Projektleiter

albig@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 98

Ali Sacak

Projektleiter Deutschschweiz

sacak@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 90

Giovanni Squadrito

Prozesscoach, Projektleiter Deutschschweiz

squadrito@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 25

Reto Grütter

Projektleiter Deutschschweiz

gruetter@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 43

Samuel Rickli

Projektleiter Deutschschweiz / SIBE

rickli@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 94

Christina Lagana

Zeichnerin / Konstruktion Deutschschweiz

lagana@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 53

Helena Gomez

Zeichnerin / Konstruktion Deutschschweiz, Projektleiterin Deutschschweiz

gomez@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 97

Ivana Radojcic Corluka

Zeichnerin / Konstruktion Deutschschweiz

radojciccorluka@sacac.ch

Lenka Valkova

Zeichnerin / Konstruktion Deutschschweiz

valkova@sacac.ch

Lidija Pighin

Zeichnerin / Konstruktion Deutschschweiz

pighin@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 42

Manuela Spagnoletti

Zeichnerin / Konstruktion Deutschschweiz

spagnoletti@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 90

Tizian Scheidegger

Zeichner / Konstruktion Deutschschweiz / IT-Support

scheidegger@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 11

Zeljka Pepic

Zeichnerin / Konstruktion Deutschschweiz

pepic@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 17

Verkauf Westschweiz

Alexandre Dévaud

Verkauf Westschweiz

devaud@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 84

Christophe Labastrou

Projektleiter Westschweiz

labastrou@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 81

Charlène Nana Nchoussi

Verkaufsingenieurin Westschweiz

nananchoussi@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 99

Youssef Ben Jedida

Dipl. Bauingenieur Bsc / Msc HES

benjedida@sacac.ch
+41 (0)79 766 55 04

Alain Fahrer

Verkaufsberater Westschweiz

fahrer@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 99

Michel Lodjima

Verkaufsberater Westschweiz

lodjima@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 36

David Reimann

Projektleiter Westschweiz

reimann@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 85

Laurie Crausaz

Administration und technische Kalkulation

crausaz@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 86

Andreia Geinoz

Projektleiterin Westschweiz

geinoz@sacac.ch
+41 (0)79 399 29 83

Doris Raemy

Zeichnerin / Konstruktion Westschweiz

raemy@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 91

Nathalie Rolle

Technische Assistentin

rolle@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 38

Engineering

Sebastian Latzko

Dipl. Bauingenieur TH, Leiter Engineering

latzko@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 46

Edin Prashovikj

Dipl. Bauingenieur FH / BSc, Ingenieur

prashovikj@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 34

Giuseppe Pafumi

Dipl. Bauingenieur HTL, Ingenieur

pafumi@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 33

Youssef Ben Jedida

Dipl. Bauingenieur Bsc / Msc HES

benjedida@sacac.ch
+41 (0)79 766 55 04

Raffaele Costantini

Dipl. Techniker HF/Bauführer SBA, Mastenservice, Projektleiter Masten

costantini@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 96

Lukas Unteregger

Dipl. Bauingenieur TU, Auslandgeschäft

unteregger@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 94

Direktion / Marketing / Administration / Informatik

Daniel Kiser

dipl. Ing. FH / NDS-U, CEO / Geschäftsführer

kiser@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 20

Monika Ott

Leiterin Personal

ott@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 95

Sabine Wohlgemuth

Sachbearbeiterin Personal

wohlgemuth@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 90

Petrit Berisha

Leiter IT & Digitalisierung

berisha@sacac.ch
+41 (0)62 888 10 97

Robin Züllig

Projektleiter Produktion & Digitalisierung

zuellig@sacac.ch
+41 (0)79 395 80 37

Myrtha Brunner

Leiterin Marketing

brunner@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 86

Finanzen

Patrick Willi

Leiter Finanzen & Controlling

willi@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 15

Technik / Produktion

Carlos Fonseca

Dipl. Ing. FH / MAS-GM, Leiter Technik / Produktion

fonseca@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 12

Birol Kanik

Leiter Labor & Betonproduktion / SIBE

kanik@sacac.ch
+41(0)62 888 20 26

Afrim Avdylaga

AVOR & Vorarbeiter SCC stehend

avdylaga@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 20

Christian Peck

Vorarbeiter Treppen

peck@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 40

Daniel Köchli

Vorarbeiter gewendelte Treppen & SCC liegend


+41 (0)62 888 20 20

Djoko Lazic

Vorarbeiter Endbearbeitung & Qualität


+41 (0)62 888 20 20

Radislav Dejic

Vorarbeiter Schweissen


+41 (0)62 888 20 20

Ranko Janjic

Vorarbeiter Armierungsbau


+41 62 888 20 20

Shemsi Qupevaj

Vorarbeiter Betonanlage


+41 (0)62 888 20 20

Leopoldo Sperandeo

Instandhaltung

sperandeo@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 16

Logistik

Emilio Munera

Leiter Logistik

munera@sacac.ch
+41 (0)62 888 20 37

Maximilian Wymann

Disposition

wymann@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 96

Daniel Keller

Leiter Magazin & Sachbearbeiter Einkauf

keller@sacac.ch
+41 (0)62 888 00 97

    Ihr Suchbegriff
    Unsere Website nutzt Cookies. Es werden keine personenbezogenen Daten verarbeitet.